(законные представители) будущих первоклассников!

С 01 февраля 2019 года начинается  прием граждан в первый класс в ГКОУ РД  «Новоцилитлинская средняя общеобразовательная школа Гумбетовского района» на 2019 – 2020 учебный  год.

1. Прием граждан осуществляется в соответствии с требованиями:

- ФЗ от 29.12.2012 г. № 279 – ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»;

- Приказа Минобрнауки  России от 22.01.2014 г. № 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего  общего образования»

2. Сроки приема заявлений в первый класс:

- 01.02.2019 г. – 30.06.2019 г. – прием детей, проживающих на закрепленной территории (имеющих постоянную или временную регистрацию о проживании на закрепленной территории);

- 01.07.2019 г. – 05.09.2019 г. – прием детей, не проживающих на закрепленной территории.

3. В первый класс принимаются дети, достигшие к 1 сентября  возраста 6  лет и 6 месяцев, но не позже достижения ими возраста 8 лет.

Планируемое количество классов – комплектов – 1;

Поведут учащихся 1-го класса в страну знаний  учительница:  Тимиргереева Хадижат Маккашариповна

С 1 февраля  2019  года   начинается  прием  в первый  класс  детей, зарегистрированных  на закрепленной  территории  ГКОУ РД  «Новоцилитлинская средняя общеобразовательная школа Гумбетовского района»

Прием  документов  детей,  не зарегистрированных  на закрепленной  территории  ОУ, начинается  с 1  июля  2019  года. Хочу такой сайт

Прием  учащихся  в  ГКОУ РД  «Новоцилитлинская средняя общеобразовательная школа Гумбетовского района» осуществляется  в  соответствии   с  порядком  приема  граждан  на обучение  по образовательным программам    начального  общего,   основного  общего   и среднего  общего  образования  (утвержден  Приказом  Министерства  образования  и науки  Российской   Федерации  от 22  января  2014 г. № 32).

Обучение  детей  в учреждении  начинается  с достижения  ими  возраста  6 (шести) лет  6 (шести)  месяцев  при  отсутствии  противопоказаний  по состоянию  здоровья, но не  позже  достижения ими  возраста  8 (восьми)  лет. Прием  детей   в более  раннем  возрасте     возможен  по заявлению  родителей  (законных  представителей )   и с  разрешения   учредителя.

Для зачисления  в первый класс

родители (законные представители)

предоставляют  следующие  документы:

1. Личные заявления  родителей  (законных представителей)  на имя директора  школы.

2. Оригинал  и копию  документа, удостоверяющего  личность  родителя  (законного представителя) либо  документ, подтверждающий  родство  заявителя (или законность  представления  прав  ребенка).

3.  Оригинал  и копию  свидетельства  о рождении  ребенка.

4. Оригинал  и копию  свидетельства  или другие   документы  о регистрации  ребенка  по месту  пребывания  на   закрепленной  территории.

5. Согласие  на обработку  персональных  данных  ребенка.

6. Согласие на обработку  персональных  данных  родителей (отца, матери).

График  работы  по приему  заявлений  в 1 класс

Вторник   с 14-00  до 17-00  (Ахмедгаджиев Р.А)

Четверг  с 15-00  до 17-00    (Ниматулаев А.Д)

Пятница    с 14-00  до 17-00   (Маджидов К.Л)

Правила приема в 1 класс 2019 г.pdf (скачать) (посмотреть)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(928) 572-85-99

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.